Волонтеры 1296 помогли провести праздник "Февро-Март" 10.03.2021

Пятого марта в библиотеке на Дубнинской прошёл праздничный концерт "Февро-Март". Праздник посвящен 23 февраля и 8 марту.
Волонтёры школы №1296 активно принимали участие в проведении мероприятия. Мы встречали гостей, играли с детьми и помогали ведущим.

Отзывы волонтёров : "Мы очень интересно провели время, больше всего понравилось играть с детьми! Так же мы получили большой опыт в организации мероприятий, работы с детьми дошкольного возраста. "

Ребята узнали, что такое форс мажоры, импровизация, строгие организаторы. Волонтерство это нелегко, ответственно, но очень интересно и полезно.
Мы были рады сотрудничать с подростковым центром "Мегаполис", интересно провести время, поиграть в Мафию. Мы уже ждём встречи с нашими новыми друзьями!