«Курчатовские каникулы» для воспитанников дошкольных групп 07.04.2021

6 апреля в Учебном корпусе №4 прошло занимательное мероприятие для воспитанников дошкольных групп «Курчатовские каникулы».

Ребята посетили три специально оборудованные «станции». «Историко-художественная станция» познакомила воспитанников с историей возникновения матрешки. Ребята смогли изобразить матрешку и раскрасить ее.

«Станция Химия» удивила ребят своими чудесными и красочными превращениями, участники почувствовали себя волшебниками, которые могут творить чудо.

На «Станции География» ребята познакомились с разнообразием материков и животного мира, выполняли увлекательные задания.

Воспитанники получили много новых знаний и ярких впечатлений.

Спасибо большое нашим учителям: К.Е. Пчелинцевой, М.Н. Дударчук, Н.Е.Литюшкиной, Л.А. Косаревой, Ю.Г. Гороховой ,М.Н. Никовой и Е.Ю. Назаровой! С нетерпением ждем следующих каникул!