Олимпийцы Школы №1296 23.04.2021

Дорогие ребята и уважаемые родители (законные представители)!
Ежегодно наши обучающиеся являются участниками олимпиад разного уровня. Одним из самых значимых интеллектуальных состязаний для наших ребят является Всероссийская олимпиада школьников.
Олимпиада включает несколько этапов: пригласительный (пробный), школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Так, в этом учебном году наши обучающиеся 7-11 классов завоевали 136 дипломов призеров и победителей по 20 предметам: английский язык, русский язык, литература, китайский язык, испанский язык, немецкий язык, французский язык, история, обществознание, право, искусство, физическая культура, математика, физика, география, биология, экология, экономика, технология, информатика.
Наши обучающиеся показали высокие образовательные результаты на региональном этапе по таким направлениям как: английский язык, литература, русский язык, искусство (МХК). В копилке школы 10 дипломов призеров данного этапа.
Мы гордимся результатами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наша ученица выпускного 11-класса завоевала диплом призера заключительного этапа по литературе.
Мы выражаем благодарность нашим учителям, родителям, обучающимся за высокие результаты, поддержку, мотивацию в участии во Всероссийской олимпиаде школьников! Желаем удачи в новом сезоне!