Время меняться! 25.05.2021

Когда-то давно, в 2013 году, ученики школы создали Вконтакте группу «Ученическое самоуправление Школы № 1296».

Ребятам хотелось делиться новостями и фотографиями интересной школьной жизни, чтобы привлекать ещё больше учеников к тому, чтобы стать её активными участниками. Им очень хотелось рассказать всем-всем-всем о том, как здорово учиться здесь и как много у учеников московских школ есть возможностей проявлять себя.

Сегодня Школа №1296 - это образовательный комплекс, который включает в себя 5 учебных корпусов, в числе которых есть и дошкольные отделения. Многие поколения выпускников, родителей и учителей Школы №1296 могут найти в альбомах и записях группы памятные для себя, яркие фотографии и материалы.

Мы давно думали об этом и сейчас время пришло!

❗Так как Вконтакте мы делимся с вами не только новостями ученического самоуправления, мы приняли решение изменить название группы, с 24 мая она называется «ГБОУ Школа №1296».