Фестиваль Московского регионального отделения Российского движения школьников «Азбука школьных талантов» 30.05.2021

В этом году многие классы нашей начальной школы участвовали в фестивале Московского регионального отделения Российского движения школьников «Азбука школьных талантов». В течение всего учебного года ребята с классными руководителями придумывали свои песни, снимали клипы, создавали объёмные макеты, коллажи и самые разные виды изделий своими руками.

Поздравляем 3 «Э» класс, который занял 2 место в фестивале под руководством классного руководителя, Пчелинцевой Ксении Евгеньевны! ????????????

Для всех учителей и детей-участников это был интересный и нужный опыт! Благодарим всех, кто поучаствовал!