Отчëтный концерт хорового коллектива "Жемчужина" 05.06.2021

20 мая 2021 года в актовом зале школы прошёл "Праздник песни"- отчëтный концерт хорового коллектива "Жемчужина".

Хор 1 классов и основной состав исполнили песни современных композиторов и классиков, песни различных эпох и стилей, различных тематик.
Звучали песни о том, что музыка дарит нам волшебство, о том, что припевать лучше хором, о том, что музыка- это настоящий друг.
По итогам 2020-2021 учебного года хор "Жемчужина" стал Лауреатом III степени XIX Московского Международного музыкального фестиваля "Звучит Москва".

Лауреатом III степени городского фестиваля детского творчества "Эстафета искусств - 2021"

Лауреатом III степени Московского открытого конкурса на лучшее исполнение произведений из репертуара Большого сводного хора московских школьников

Участником видеоконцертов "Всюду музыка живёт", посвящённому международному Дню музыки и международному Дню учителя; " Великие полководцы и защитники России", посвященному Дню защитника Отечества

Дипломантом открытого интернет-конкурса виртуальных музыкальных проектов "Победа на все времена",
Участником XIII открытого гражданско-патриотического фестиваля "Песня в солдатской шинели",
Участником городского флешмоба " С песней к Победе".

Хочется пожелать дальнейших удачных выступлений хоровому коллективу!