Управляющий Совет Школы состоит... 01.07.2021

А, правда, из кого? Рассказываем.
Роль Управляющего совета – помогать руководству школы в управлении школой, поэтому он так и называется УПРАВЛЯЮЩИЙ.
В нашей школе в него входят 16 человек. Среди них: директор (и другие работники школы), представители учредителя (Департамента образования и науки г. Москвы), родители, старшеклассники и кооптированные члены (дополнительно приглашенные специалисты, эксперты под решение конкретных задач).
Иногда на заседания Управляющего совета приглашаются представители администрации школы и педагоги (не из числа членов совета). Их выступления помогают в решении отдельных вопросов.
Всех участников Управляющего совета можно увидеть на изображении.
Посмотрите, познакомьтесь. Это те люди, к которым можете напрямую обратиться и вы, если захотите поучаствовать в жизни школы.