Выборы в Управляющий совет 01.07.2021

Ребята из 8-11-х классов точно знают, о чём идёт речь.

Ведь в начале каждого года на конференции Ученического самоуправления проходят выборы.

Все ученики 8-й параллели вместе принимают важное решение: кто станет новым представителем обучающихся в самом главном совете школы, взгляды, ценности, программы развития школы какого кандидата больше всего откликаются параллели.

На заседаниях Совета каждый участник может повлиять на жизнь школы: задавать вопросы, делиться своим мнением, обсуждать проекты тех, кого представляет, для согласования.

В начале года каждый 8-й класс выбирает представителя, который выступит на конференции со своей самопрезентацией и программой. Ребята рассказывают о своих увлечениях, талантах, достижениях и о своём участии в жизни школы.

Вот небольшая часть вопросов, которые обсуждаются на заседаниях:

• Как организованы образовательный процесс, питание и медицинское обслуживание;
  • Как обеспечить безопасные условия для всей школы;
  • Финансовая деятельность;
  • Связи с общественностью, публичная деятельность и взаимодействие с другими организациями;
  • Решение конфликтов и другое.

Каждую неделю мы рассказываем вам немножко больше об Управляющем совете и школе. Следите за обновлениями социальных сетей.