Лица Управляющего Совета 02.07.2021

Сегодня наш рассказ об одном из учителей.

Кирилл Николаевич Моторнов работает в нескольких направлениях. Классный руководитель 8 «Е», который уже стал 9-м, ещё ведёт уроки географии, курирует работу школьного сайта, а с 2019 года возглавляет Профсоюз Школы.

Кстати, Профсоюз — это объединение сотрудников одной организации, которое представляет интересы и защищает права всего коллектива. У учеников нашей школы такой совет тоже есть.

Несколько фактов о Кирилле Николаевиче:

• Окончил географический факультет Московского городского педагогического университета (МГПУ).
  • Член Русского географического общества.
  • С 2010 года работает в системе московского образования.
  • Кооптированный член в Управляющем совете Школы.
  • Состоит в совете с 2017 года: сначала как представитель своей кафедры (естественнонаучных дисциплин), а с 2019 года как председатель Первичной профсоюзной организации школы.

Немного об этом ⬇️

❓ Почему Управляющий совет?

«Совет — одно из ключевых звеньев в системе управления школой. Моя цель в работе совета — отстаивание интересов работников организации. Как Председателю Профсоюза для меня это особенно актуально».