Лица Управляющего Совета 03.07.2021

Пришло время для знакомства со следующим участником Управляющего совета.

Лебедева Екатерина Андреевна - учитель английского языка, классный руководитель 6 "А" класса. В совете представляет сотрудников школы.

Несколько фактов о Екатерине Андреевне:

⚡ Окончила школу № 1296 с золотой медалью.

⚡ Окончила МГУ им. М.В. Ломоносова, филологический факультет.

⚡ Работает в школе №1296 с 2005 года.

Состоит в Управляющем совете с 2017 года как представитель гуманитарной кафедры педагогов. Должность ответственная, так как гуманитарное направление всегда было приоритетным для школы.

Немного об этом ⬇

❓ Почему Управляющий совет?

«Школа № 1296 - моя родная школа, я сама ее заканчивала, сюда пришла работать учителем после университета, всегда вела классное руководство, в 2009-2011 годах занималась развитием ученического самоуправления в школе. Сейчас в 1296 учится и мой сын. Получается, что работу школы я вижу сразу со всех сторон - и как работник, и как родитель, и глазами своего ребёнка и детей своего класса. Поэтому работа в УС для меня особенно важна, так как здесь обсуждаются пути развития школы, принимаются важнейшие решения, которые влияют на жизнь всех участников образовательного процесса».