Наш Управляющий Совет 04.09.2021

Начался учебный год, впереди новые открытия, изменения и много ярких особенных моментов в школе. Передаём поздравления с Днём знаний от Председателя Управляющего совета Галины Николаевны Пачеко-Рейнага!
2 сентября состоялось первое плановое заседание Управляющего совета в этом учебном году. На нём обсуждались результаты работы школы за прошедший учебный год по качеству образования и воспитанию: участия в конкурсах и олимпиадах, городских проектах и сдачи государственной итоговой аттестации учениками. На заседании обсуждались и перспективы развития Школы и Новая программа воспитания.
Подводя итоги года, члены Управляющего совета отметили высокую планку качества, которую сейчас держит Школа №1296 и которую с каждым годом повышает. В этом заслуга учителей, учеников, родителей и управленческой команды школы. Дальше — больше!