Лица Управляющего Совета 22.09.2021

Давно не рассказывали вам об участниках Управляющего совета. А ведь каждый из них — интересный разносторонний человек, который напрямую влияет на жизнь школы!
Сегодня представляем вам учителя, почётного работника образования и методиста начальной школы Надежду Петровну Зайцеву. Классный руководитель многих поколений учеников, которые с теплотой вспоминают свою начальную школу
Несколько фактов о Надежде Петровне:
-пришла работать в школу в возрасте 19 лет после окончания Педагогического училища №1 им. Ушинского;
-высшее образование – учитель-дефектолог;
Увлечения:
-Любит путешествовать по стране, особенно на машине, и быть за рулём;
-Регулярно ходит на тренировки;
-Занимается плаванием;
-Любит вышивать;
-Входит в профсоюз Школы.
В Управляющем совете представляет сообщество учителей начальных классов, 1 ступень школы.
Почему Управляющий совет?
На Управляющем совете решаются вопросы воспитания, образования, хозяйственные проблемы, поэтому важная задача – сделать так, чтобы учащиеся 1-й ступени учились в комфортных, безопасных условиях.
По словам Надежды Петровны важное место в работе Управляющего совета занимает организация питания детей. Учителю необходимо отслеживать этот процесс, чтобы он проходил комфортно.
Особое значение Надежда Петровна придаёт вопросам хозяйственного плана.
Очень важно, чтобы кабинеты были в надлежащем виде, так как дети находятся в них целый день. Нужно грамотно использовать материальные ресурсы школы, чтобы сделать её лучше во всех направлениях!