Медиапроекты школы 01.10.2021

На прошлой неделе мы провели в школе опрос. Оказалось, что у многих учеников есть TikTok.

А вы знали, что у Школы №1296 тоже есть свой аккаунт в этой популярной социальной сети? Он был создан ещё в прошлом учебном году, и там уже есть несколько видео, которые ждут ваших лайков!

Чтобы школа была в потоке современных трендов, мы объединяемся, создаём интересный контент на переменах и в свободное от уроков время

Приглашаем всех инициативных и креативных ребят, будем создавать общие творческие медиапроекты!

Уже на следующей неделе состоится следующая встреча учеников, где каждый сможет предложить свои идеи развития медианаправления Школы и её социальных сетей. Попробуем создать что-нибудь классное вместе!

А всех желающих учителей и сотрудников приглашаем в команду московских педагогов, которые тоже активно развивают полезные каналы в TikTok. Напишите педагогу-организатору.