30 ноября прошло совещание для кураторов УС САО 05.12.2017

0 ноября 2017 года на базе ГБОУ Лицея 1550 прошло установочное совещание ученического самоуправления САО.

"Воспитатель сам должен быть тем, кем он хочет сделать воспитанника", - считает Владимир Иванович Даль, русский писатель, этнограф и лексикограф.

Придерживаясь этого правила, старшие вожатые, педагоги-организаторы, координаторы и кураторы ученического самоуправления САО делают всё, чтобы сделать себя, нас и весь наш округ лучше!

30 ноября 2017 года на базе ГБОУ Лицея 1550 прошло установочное совещание ученического самоуправления САО, которое проводили координатор УС САО Коломина Елена Александровна, а также кураторы межрайонных центров - Ракчеева Ю.А. (база школа №1296), Дудин С.В.(база школа №1474), Агеева А.В. (база школа №1550)
Были вынесены следующие вопросы :
Выездной семинар в образовательный центр "Команда"
Конкурсная программа
Подведение итогов прошедших событий