Методический семинар "Развитие стратегий читательской грамотности" 18.02.2018

19 февраля 2018 г. для учителей русского языка и литературы, а также учителей начальной школы ГБОУ Школа №1296 состоялся методический семинар "Развитие стратегий читательской грамотности" под руководством доктора педагогических наук, профессора Института Пушкина Н.В. Кулибиной.

В ходе мастер-класса учителя познакомились с авторской методикой работы с текстом на уроках литературы и литературного чтения, учитывающей возможности современных информационных технологий в образовательном процессе.
Благодарим всех учителей, принявших участие в мастер-классе, а также Н.В. Кулибину за предоставленную возможность познакомиться с авторской методикой и задать интересующие вопросы!