Городской этап конкурса профессионального мастерства «Вожатый и его команда» 26.02.2018

В ГБОУ Школе №1296 на протяжении долгого времени активно развивается ученическое самоуправление. Обучающиеся постепенно реализуют все больше и больше социально-значимых инициатив и влияют на жизнь организации: входят в Управляющий совет, создают проекты, анализируют сильные и слабые стороны Школы.

С 22 по 26 февраля на базе Образовательного центра «Команда» прошел городской этап конкурса профессионального мастерства «Вожатый и его команда». Северный округ в номинации «Дебют» представляли Совет обучающихся Школы вместе с педагогом-организатором Бойковой Елизаветой Сергеевной. Они успешно справились со всеми заданиями конкурса и заняли почетное 2 место! Это отличный результат стараний команды!

Ребята достойно защитили проект о правах и обязанностях обучающихся, посетили два мастер-класса от вожатых номинации «Мастер», два образовательных блока, открытый диалог «8 злобных зрителей» и получили много новой информации об организации Росмолодежь и различных грантовых конкурсах проектов!

В программе было время и отвлечься: станционная игра, стартин и мероприятие «Дикий фристайл», на котором отряд Северного округа показал яркий зажигательный номер.
Каждый, помимо результатов конкурса, получил что-то, что он увёз с собой домой и теперь будет хранить в сердце: новых друзей, новые впечатления и чувства, новые знания и незабываемые воспоминания. Благодарим всех учеников и Елизавету Сергеевну за эффективную работу на высоком уровне!

#вожатыйиегокоманда #Школа1296 #САО_1296 #ус1296 #вожатыйико#центркоманда