День открытых дверей для школьников и студентов московских образовательных организаций и ВУЗов в Банке России. 21.09.2018

В субботу 22 сентября 2018 года обучающиеся 8 и 9 классов посетили День открытых дверей для школьников и студентов московских образовательных организаций и ВУЗов в Банке России. Всего 5 образовательных организаций города получили приглашение Банка России, в их числе и наша школа.

Ребята с пользой провели субботний день, узнав много нового о работе Банка России и различных банкнотах, о формировании денежно-кредитной политики РФ и познакомились с профессией финансиста. Каждый участник в процессе финансовой игры попробовал организовать и развить свой личный бизнес! Приятной наградой за активность стали сертификаты от Банка России!