Дни естественных наук 12.10.2018

9-10 октября 2018 года в рамках "Дней естественных наук" были проведены занятия с обучающимися начальных классов.
9-10 октября 2018 года в рамках "Дней естественных наук" учителями Балановой С.Э., Гавриловой Ж.А., Егоровым А.В., Кобцевой В.И., Моторновым К.Н. были проведены занятия с обучающимися начальных классов. В рамках занятий ребята познакомились с оборудованием конвергентных лабораторий по биологии, географии и химии, провели занимательные эксперименты и поставили различные опыты. Учащиеся открыли для себя удивительный мир естественнонаучных дисциплин.
Благодарим за активное участие обучающихся 3-Б (классный руководитель Ахнина Е.С.), 3-Д (классный руководитель Назарова Е.Ю.), 4-Е (классный руководитель Пчелинцева К.Е.) и 4-З (классный руководитель Швец И.А.) классов. В дальнейшем такие занятия планируется проводить на регулярной основе.