7 «М» класс побывал на станции Марс 20.10.2018

11 октября 7 «М» класс побывал на станции Марс. Это полноразмерный макет научно-исследовательской станции на Марсе и космопорта орбитальной станции, общей площадью 1000 кв. м.

Это уникальный проект, который даёт детям возможность поработать на космической марсианской станции будущего!

2 часа в роли специалиста в Живой игре подарили ребятам море эмоций! Здесь все было по- настоящему! Они были биологами, химиками, геофизиками, администраторами! После прохождения игры дети ответили на вопросы олимпиады «Парки, музеи, усадьбы».

#Школа1296 #Экскурсии1296