Защита социальных проектов в школе 22.05.2019

На протяжении всего учебного года одна из параллелей ГБОУ Школы №1296 была участником программы по социальному проектированию.
На этой и прошлой неделе состоялась защита социальных проектов обучающихся 8-х классов. Представленные работы - результат взаимодействия смешанных групп параллели. По этапам ребята прописывали цели, задачи, формат проведения проекта, каждую неделю встречались и обсуждали ход работы, вели аккаунты своих проектов в социальных сетях и распространяли информацию о своей работе внутри школы.
Во время защиты результат оценивался в 2 этапа: каждая команда после выступления поднимала табличку с решением, которое она считает наиболее подходящим для проекта:
1 Проект отличный, рекомендуем продолжить реализацию в школе,
2 Проект нужно принять с доработкой,
3 Проект не готов к реализации, требует доработки.
Также оценку давали педагоги и администрация школы, которые выступили в роли экспертного жюри. Это полезный опыт для каждого участника, который позволит нам развивать проект в школе в дальнейшем.
Благодарим за сотрудничество всех педагогов и обучающихся школы, которые принимали участие в работе над социальными проектами.