"Математическая вертикаль": диагностическая работа для 6 класса 14.04.2019

20 апреля 2019 г. ГБОУ Школа №1296 проводит диагностическую (вступительную) работу для 6 класса в рамках проекта «Математическая вертикаль». Участвовать в работе может любой школьник, обучающийся в 6 классе. Ученики других школ должны предварительно записаться по ссылке.
Результаты диагностической работы учитываются при приеме учащегося в класс «Математической вертикали».
Работа состоит из 12 заданий: к 7–ми из которых нужно написать только ответ, а к 5–ти представить развернутые решения. Работа выполняется на специальных бланках, черной или синей ручкой, рисунки могут быть выполнены карандашом. Использование микрокалькуляторов и иных технических средств не допускается.

Начало - в 10.00
Место проведения - кабинет №310
Продолжительность - 90 минут.
С собой надо иметь ручку, карандаш, линейку и чистую тетрадь. С демо-версией работы и критериями проверки можно ознакомиться ниже (см. файл).
По всем вопросам обращаться к куратору проекта Середе Юрию Алексеевичу (seredaya@co1296.ru, т.: (977)-757-22-42)