Уважаемые родители будущих семиклассников 2020-2021 учебного года! 09.05.2020

В связи с временным приостановлением посещения обучающимися образовательных организаций набор в 7 класс проекта “Математическая вертикаль” и 7 класс лингвистической направленности будет проходить по дистанционно направленным заявлениям родителей обучающихся (через онлайн анкету) на основе аттестации за 1 и 2 триместр, результатов диагностических работ и участия в олимпиадах и конкурсах.

Уважаемые родители будущих семиклассников 2020-2021 учебного года! В связи с временным приостановлением посещения обучающимися образовательных организаций набор в 7 класс проекта “Математическая вертикаль” и 7 класс лингвистической направленности будет проходить по дистанционно направленным заявлениям родителей обучающихся (через онлайн анкету) на основе аттестации за 1 и 2 триместр, результатов диагностических работ и участия в олимпиадах и конкурсах по предметам:
7 класс лингвистической направленности - иностранный язык, второй иностранный язык, русский язык;
7 класс математической направленности (“Математическая вертикаль”) - математика.
Для обучающихся, желающих быть зачисленными в эти классы, планируется провести дополнительные дистанционные диагностические работы 14 мая 2020 г. Подробности о проведении работ будут сообщены позднее. Комплектование классов планируется завершить к 31 мая 2020 года.
Просьба о своем желании быть зачисленным в указанные классы проинформировать школу через заполнение анкеты до 12 мая 2020 года включительно (https://forms.gle/T9hKSHjsf5CUozdw6). Информируем, что предоставление данных в анкете не является включением обучающегося в состав какого-либо класса. Заполняя анкету, Вы тем самым даете согласие ГБОУ Школа №1296 на обработку персональных данных в соответствии с требованиями российского законодательства.
По всем вопросам Вы можете обратиться к заместителю директора Наталье Владимировне Степановой (электронная почта stepanovanv@co1296.ru)