Уважаемые обучающиеся и родители! 15.05.2020

В соответствии с Указом Мэра Мэра Москвы № 55-УМ от 07 мая 2020 года, а также разъяснениями Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки порядка сдачи ГИА в 2020 году будут организованы в период с 18 по 29 мая 2020 года для обучающихся 11 классов онлайн консультации к государственной итоговой аттестации, для обучающихся 1-10 классов онлайн занятия с целью обобщения и повторения ранее изученного материала в режиме свободного посещения по решению родителей обучающихся. Учителя английского языка и начальных классов будут проводить консультации на свои классы/группы, по остальным предметам - дистанционное повторение на параллель из расчета 1-2 урока в день. Расписание и темы занятий будут размещены на сайте. Ссылки на занятия будут рассылаться классными руководителями.