Как будет работать школа в новом учебном году 26.08.2020

Уважаемые родители и обучающиеся! Учеба в школе начнется 1 сентября по расписанию в очном режиме. В нашей школе приняты все меры, чтобы сохранить здоровье детей и исключить возможность распространения коронавирусной инфекции. Соблюдение всех этих мер поможет избежать перехода на дистанционное обучение.

Как будет работать и обеспечивать безопасность школа в новом учебном году?

• Еженедельно обязательная генеральная уборка с использованием дез. средств.

• Ежедневно - уборка помещений, обработка контактных поверхностей, оборудования и спортивного инвентаря.
  • Ежедневно продолжим бесконтактными термометрами измерять температуру у ребят на входе.

Установлены санитайзеры с антисептиками в коридорах, пополнен необходимый запас медицинских масок, закуплены безопасные бактерицидные лампы закрытого типа для обеззараживания воздуха.

А что с масками?

• для ребят – желательно, но не обязательно,

• администрация, охрана, повара, уборщицы - только в масках,
  • учителям рекомендовано не снимать, но при объяснении нового материала в классе и при соблюдении дистанции можно снять, а вне класса только в маске.

Подробнее информацию о работе школы Вы можете получить из видеозаписей родительских собраний:

- 1-4 классы: https://events.webinar.ru/1653155/5929855/record-new/6049317

- 5-11 классы: https://events.webinar.ru/1653155/5929905/record-new/6049343

По всем возникающим вопросам, а также за получением более подробной информации об организации обучения в 2020-2021 учебном году Вы можете обращаться к:

- классным руководителям и воспитателям;

- ответственным лицам в корпусах по адресам:

Учебный корпус №1 (Керамический проезд, д.55, к.3) – Степанова Наталья Владимировна, stepanovanv@co1296.ru

Учебный корпус №2 (800-летия Москвы, д.28, к.2) – Субботина Татьяна Анатольевна, subbotinata@co1296.ru

Учебный корпус №3 (800-летия Москвы, д.28, к.3) – Яковлева Надежда Георгиевна, yakovlevang@co1296.ru

Учебный корпус №4 (Дубнинская улица, дом 32) – Сергеева Лариса Николаевна, sergeevaln@co1296.ru

Учебный корпус №5 (Дубнинская улица, д.34, к.2) – Степанова Наталья Владимировна, stepanovanv@co1296.ru

- директору школы – Макарову Валентину Валентиновичу, тел.: 8-917-525-08-02, MakarovVV3@edu.mos.ru