Субботник 14 апреля 13.04.2018

Общегородской субботник! 14 апреля 2018 года - прекрасная погода, веселое настроение! Команда Школы №1296 вышла на субботник! Делаем город чище и красивее! Спасибо всем принявшим участие.

В субботу, 14 апреля, во всех учебных корпусах школы №1296 прошли субботники! Классы с радостью поучаствовали в этом полезном для всех событии, ведь апрель – это наступление весны и самое время для обновления школьной территории. Для нашей образовательной организации это мероприятие является традицией, которая каждую весну собирает вместе педагогов и обучающихся. Участники посвятили время в этот солнечный субботний день уборке в школе и прилежащей к ней территории. Ими была проделана большая работа и продолжится она уже через неделю, 21 апреля!

Учебный корпус №1

Учебный корпус №2

14 апреля 2018 года прошел субботник в учебном корпусе №2. В данном мероприятии участвовали сотрудники образовательной организации и родители воспитанников.

Проводились работы на территории:

• покраска малых форм и ограды;

• уборка и сбор листвы;

• санитарная обрезка кустов;

• окапывание деревьев и кустарников;

• приведение в порядок клумб и газонов.

В помещении:

• мытье окон;

• приведение в порядок подсобных помещений.

Все участники работали с энтузиазмом, чему способствовала солнечная погода и музыкальное сопровождение.

Учебный корпус №3

Учебный корпус №4

В субботу, 14 апреля сотрудники и родители воспитанников дошкольного отделения учебного корпуса №4 ГБОУ Школа №1296 приняли участие в мероприятии по благоустройству территории нашей образовательной организации. Апрельские субботники стали доброй традицией для нас. Сообща преобразили здание и территорию после длинной зимы.

Спасибо всем , кто в этот солнечный день посвятил свое время нашей Школе №1296!

Ждем желающих принять участие в субботнике 21 апреля!