Авторизация по программе Международного бакалавриата 04.09.2019

Поздравляем наших дорогих обучающихся, уважаемых родителей/законных представителей и коллег с получением авторизации по программе Международного бакалавриата дошкольного и начального общего образования!

Наша школа стала мировой школой Международного бакалавриата по реализации программы дошкольного и начального общего образования.

Спасибо всем обучающимся, педагогам, родителям и законным представителям обучающихся!

Обучающиеся 5-х классов становятся первыми обучающимися, которые получат международный сертификат об окончании начальной школы.

Впредь ежегодно в конце мая обучающиеся 4 классов будут получать международные сертификаты об окончании начальной школы.

ГБОУ Школа № 1296 в 2013 году стала участницей городского проекта ДОНМ "Москва - международная школа качества", в декабре 2014 года школа получила статус школы-кандидата.

27-28 сентября 2018 года школа приняла авторизационный визит экспертов Международного бакалавриата.

Через четыре года состоится следующий оценочный визит экспертов Международного бакалавриата по обновленным стандартам.