Межрайонный Фестиваль дошкольников по русским шашкам "Юный шашист" 10.10.2019

8 октября 2019 года в ГБОУ Школа №1296 проходил межрайонный Фестиваль дошкольников по русским шашкам «Юный шашист». ГБОУ Школу №1296 представили две сборные команды (№1, №2)

Ребята показали умение логически мыслить, концентрировать своё внимание, просчитывать партию на несколько ходов вперёд. Всё это помогло нашей команде №1 занять почётное 2-место среди четырнадцати школ-участников соревнования. Мы поздравляем победителей и желаем продолжать совершенствовать свои навыки в таком интересном и увлекательном виде спорта как РУССКИЕ ШАШКИ!

Спасибо, инструкторам по физической культуре и воспитателям подготовительных групп в подготовке наших спортсменов.

Посмотреть фотоотчет