Дети подготовительных групп учебных корпусов №2, №3 посетили школьную библиотеку 10.10.2019

11 октября 2019 года по плану преемственности между дошкольными группами и начальной школы, дети подготовительных групп учебных корпусов №2, №3 посетили школьную библиотеку.

Ольга Юрьевна – руководитель школьной библиотеки познакомила ребят с миром художественной и научной литературы. Ребята узнали много интересного: как появилась первая письменность, когда начали создавать первые книги и как они выглядели, почему библиотека называется именно так, для чего нужны библиотеки. Дошкольники с интересом рассматривали тематические выставки с рисунками школьников. Огромное удовольствие дети испытали отгадывая квест по сказкам и обыгрывая сценки из знакомых литературных произведений.

Фотоотчет Учебный корпус №2

Фотоотчет Учебный корпус №3