Кооптация членов Управляющего совета 12.10.2017

Уважаемые родители/ законные представители/все заинтересованные в развитие школы лица!

В соответствии с Положением об Управляющем совете ГБОУ Школа №1296 на основании решения Управляющего совета (протокол №1) в состав Управляющего совета могут быть кооптированы 5 человек.

Кооптация кандидата в члены Управляющего совета производится только на заседании и при кворуме не менее половины от общего числа членов Управляющего совета.

Для рассмотрения вопроса о кооптации необходимо предварительное письменное согласие кандидата на включение его в состав Управляющего совета, а также характеристика/биография.

Подать заявление на процедуру кооптации можно, отправив его на электронный адрес makarovvv@co1296.ru. Заявление пишется на имя директора в свободной форме.