День Знаний 04.09.2019

2 сентября в нашей школе прошли Традиционные торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний. На школьном дворе встретились старые и новые друзья, ученики и родители начальной, средней и старшей школы, педагоги школы, выпускники.
Каждый год этот день заряжен положительными эмоциями и наполнен яркими выступлениями.
На празднике выступили ученики и выпускники школы, а также почетные гости школы:
– Председатель Управляющего совета школы Пачеко-Рейнага Галина Николаевна;
– Депутат совета депутатов муниципального округа Восточное Дегунино Гаязова Оксана Николаевна;
– Член Координационного совета Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Парамонов Дмитрий Евгеньевич.
Благодарим всех обучающихся и выпускников школы, которые внесли свой вклад в организацию такого масштабного события.

За открытие учебного года звоном колокольчика благодарим выпускников и учениц начальной школы.

За организацию благодарим педагогов-организаторов, дополнительного образования и администрацию школы.
Много людей постарались, чтобы этот праздник был самым ярким.
Фотографии с праздника в ближайшее время появятся в официальной группе школы ВКонтакте.
В добрый путь по дороге знаний!