Уважаемые родители и обучающиеся! 07.05.2020

Уважаемые родители и обучающиеся! В соответствии с Указом Мэра Москвы № 55-УМ от 07 мая 2020 года будет продолжено с 12 мая 2020 года электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий в плановом режиме согласно календарно-учебному графику школы. Выставление промежуточных и итоговых отметок за 2019-2020 учебный год обучающимся (со 2 по 11 классы) будет осуществлено не позднее 15 мая 2020 года. С 18 мая по окончанию учебного года для обучающихся 9 и 11 классов будет организована возможность итогового, обучающего повторения и консультаций к государственной итоговой аттестации (в дистанционном режиме). Для обучающихся остальных классов посещение учебных онлайн занятий с 18 мая 2020 года будет с целью обобщения и повторения ранее изученного материала в режиме свободного посещения по решению родителей обучающихся.

Работа дежурных групп для обучающихся дошкольных групп и 1-4 классов, чьи родители в силу производственной необходимости находятся на работе, будет продолжена с 12 мая до особых распоряжений.

Уважаемые родители! Просим Вас напомнить ребятам перед началом летних каникул правила дорожного движения, пожарной безопасности, правила поведения в лифтах, электробезопасности, правила поведения на воде, правила общественного порядка.