Окружное спортивное соревнование «А ну-ка, мамочки!» 25.01.2017

21 января 2017 г. сборная команда мам младших воспитанников дошкольных отделений ЦО №1296 приняла участие в окружном соревновании «А ну-ка, мамочки!».

Программа соревнований состояла из нескольких спортивных эстафет. Мамы с азартом бегали, прыгали, соревновались с мамочками из других образовательных учреждений. Их подбадривали папы и дети , все поддерживали друг друга. В спортзале кипели нешуточные эмоции. Все участники соревнований ушли веселые, бодрые с хорошим настроением. И, как всегда, победили спорт, дружба и семья.

Администрация Дошкольного отделения №3 выражает благодарность семьям: Тишкина Артема, Бондаренко Саши и Мии, Тархановой Ульяны за отзывчивость и слаженность в командной игре.

Спасибо! Успехов в ваших спортивных начинаниях!