Акция «Цветы Победы» 16.05.2017

12 мая 2017 года воспитанники и обучающиеся Учебного корпуса №4 ГБОУ ЦО № 1296 приняли участие в акции «Цветы Победы».

Ребята, родители и педагоги оформили цветники на территории и обозначили их памятными табличками. На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. В это день они были нашими почетными гостями.

С каждым годом остается все меньше очевидцев и участников ВОВ. Память о тех людях, которые вырвали эту Победу ценой собственной жизни, будет жить в сердцах еще много последующих поколений.

Выразить огромную благодарность и почтение нашим дорогим ветеранам в День Победы можно разными способами. Но в этот день им главное знать, что дети и внуки помнят про них, про их подвиг.

А лучший знак внимания и уважения – это цветы!