Учебные занятия по экстренному выходу детей из здания 18.05.2017

18 мая 2017 года в ГБОУ ЦО прошли учебные занятия по экстренному выходу детей 5 – 11 х классов из здания школы при возникновения чрезвычайной ситуации. 19 мая - для дошкольного и школьного отделений учебного корпуса №4

Совместно с 13 Специализированной пожарной частью им. Героя России Е.Н.Чернышева. По сигналу тревоги администрация, классные руководители организованно провели эвакуацию обучающихся средней и старшей школы, по завершению выхода детей на территорию Центра образования прибыли пожарные машины. Ребятам было показано как действуют пожарные расчеты при тушении пожаров с техники и средствами первичных средств пожаротушения (огнетушителями), а так же ребят ознакомили с оборудованием, режимом работы пожарных, особенностями пожаротушения.

19 мая 2017 года прошли учебные занятия по экстренному выходу детей дошкольного и школьного отделений учебного корпуса №4.