Сказка в гости к нам пришла 14.11.2017

Разве это справедливо?

Некрасиво, неучтиво…

По соседству в лесу жить,

и с соседом не дружить?

Ребята старшей группы №1 подготовили для всех воспитанников Дошкольного отделения №3 театрализованное представление по сказке В.Г.Сутеева «Мешок яблок». Режиссер и художник-оформитель этого интерактивного спектакля – воспитатель Нехорошева Татьяна Валерьевна.

10 ноября 2017г. взрослые и дети собрались в музыкальном зале. Сначала артисты показали осенний мини-концерт, затем музыкальную сказку «Мешок яблок». Заключительной частью стал общий танцевальный номер: и для артистов, и для зрителей. Громкие аплодисменты стали лучшей наградой для артистов, а зрители получили сладкий сюрприз.

Спасибо за урок доброты и хорошее настроение!