Благотворительная ярмарка «Встречаем весну добрым делом!» 16.02.2018

Мы «Встречаем весну добрым делом!» - ежегодным событием, которое в последний день перед каникулами, проходит в нашей школе. Уже не первый раз обучающиеся, родители и педагоги собираются вместе, и делают добрые дела: создают поделки своими руками, проводят друг для друга мастер-классы и организовывают благотворительную ярмарку на Центральной площади Школы. Это был настоящий праздник для всех организаторов и гостей. Некоторые ребята, принимавшие участие в проведении ярмарки, ходили в детские сады, чтобы поиграть с малышами и подарить им море положительных эмоций! В конце мероприятия организаторы и участники станцевали зажигательный флешмоб, который, останется в памяти каждого! Ну а на территории нашей школы каждый желающий мог приобрести любую поделку, сделанную своими руками (учащихся, родителей и педагогов) установив сумму самостоятельно! Все вырученные средства отправляются в благотворительный фонд «Подари жизнь» на помощь детям с ограниченными возможностями. Мы благодарим всех за активное участие, за ваш вклад в очень доброе дело, за ваше неравнодушие и за сегодняшнее тепло, которые вы дарили окружающим!

Видео с ярмарки