Неделя театра. Преемственность 30.03.2018

27-29 марта 2018г. состоялись мероприятия по преемственности между детским садом и начальной школой учебного корпуса №4. В 1 «А» классе открылась «Литературная гостиная» в рамках «Недели театра и детской книги». Воспитатель Нехорошева Т.В. подготовила интересный рассказ с презентацией для учеников и старших дошкольников «Чему учит книга?». Учитель Косарева Л.А. со своими первоклассниками провели для дошкольников из старшей и средней групп «сказочный кроссворд» и викторину. А также показали поучительные инсценировки «Шутка на минутку».

Сказка всех подружила!