С Днём Великой Победы! 08.05.2018

В учебном корпусе №4 прошли мероприятия для дошкольников, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Семьи наших воспитанников и учеников приняли участие в акции - экспозиции «Бессмертный полк».

Наши мальчишки и девчонки приняли активное участие в оформлении Выставки военной техники: вместе с родителями они сделали замечательные макеты самолетов, танков и боевых машин времён Великой Отечественной войны.

Каждая группа подготовила творческое коллективное поздравление с праздником, а также открытки своими руками для ветеранов.

И по доброй традиции, подготовили замечательный концерт для наших дорогих гостей – ветеранов. Он состоялся 7 мая 2018 г.После концерта ребята пригласили ветеранов в группы, рассматривали ордена и слушали рассказы о военном детстве. И пообещали быть дружными и ответственными.

Коллектив учебного корпуса №4 от всей души поздравляет коллег, детей и родителей с Днём Победы и желает мирного неба над головой!

Смотреть фотогалерею