Форум «Город образования» и начало учебного года 12.08.2018

Уважаемые родители/законные представители и дорогие обучающиеся!
В 2018-2019 учебном году 1 сентября выпадает на субботу. Суббота в московских школах является внешкольным днем, однако, она всегда наполнена интересными городскими мероприятиями и активностями для школьников и их родителей/законных представителей.
Торжественные линейки, посвященные Дню Знаний в данном учебном году, будут проведены нами 03 сентября, в понедельник.
Но 1 сентября можно провести интересно и полезно на площадке Московского Международного Форума "Город образования", который пройдет в Москве с 30 августа по 02 сентября на ВДНХ (Проспект мира, д.119, к.75), павильон 75.
01 сентября в рамках форума будет проведено большое количество мероприятий для обучающихся и их родителей/законных представителей. Дети и родители, которые в этот день не уедут за черту города, смогут провести с пользой и радостью День знаний на площадках Форума.

Регистрация и программа Форума доступны по ссылке ниже.

До встречи на площадках Форума!