Ждём Вас 9 сентября 2018 года 28.08.2018

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки наших обучающихся, жители нашего микрорайона!

Школа №1296, как и город Москва, с каждым годом меняется. Стремясь эффективно использовать внутренние и городские ресурсы, наша школа предоставляет новые возможности ребятам и московским семьям: трансформируемая развивающая среда в дошкольных группах, эффективная начальная школа, обучение по программам Международного бакалавриата, классы "Математическая вертикаль", стратовое и профильное обучение, новые кружки и секции дополнительного образования, программа "Московское долголетие" и пр. Эти возможности вместе с традиционным для школы качественным языковым образованием создают для каждого обучающегося среду, в которой он может делать свой выбор. Выбор того, что действительно ему необходимо и важно. Мы радуемся, когда это удаётся сделать на высоком уровне. Ведь мы любим работать качественно и профессионально и гордимся высокими результатами наших учеников и жизненными успехами наших выпускников.

Одновременно с этим Школа 1296 является местом Вашего досуга и отдыха, которое мы стараемся постоянно обновлять и улучшать, а также частью района "Восточное Дегунино" и города Москвы. На ее территории проходят социально значимые мероприятия нашей столицы, Мэра которой мы будем выбирать 9 сентября 2018 года! Приглашаю Вас посетить нашу школу в этот день и сделать свой выбор, а также принять участие в городском фестивале «Цветочный джем» на территории нашей школы! До встречи!
С уважением, В.В. Макаров, директор Школы № 1296