Внутришкольные спортивные соревнования «Веселые старты» среди воспитанников подготовительных к школе групп 08.11.2018

7 ноября 2018 года в ГБОУ Школа № 1296 (учебный корпус № 1) прошли внутришкольные спортивные соревнования «Веселые старты» среди воспитанников подготовительных к школе групп.

Все дети продемонстрировали хорошо сформированные физические навыки.

Эстафеты помогли ребятам проявить себя в беге на скорость, прыжках через скакалку, в бросании и ловле мяча и других видах спортивных упражнений.

Командный дух был виден у всех команд.

Все участники достойны похвалы, но лучшие результаты показала команда учебного корпуса № 2, которая и заняла 1-е место.

Впереди — межрайонные соревнования.

Мы желаем нашим воспитанникам новых спортивных достижений!