«Добро пожаловать в Солнечный город!» - 110-летие со дня рождения Н.Н. Носова 25.11.2018

23 ноября – юбилейный день рождения замечательного детского писателя Николая Носова. Воспитанники учебного корпуса №4 хорошо знакомы с творчеством автора знаменитого Незнайки.

23 ноября — юбилейный день рождения замечательного детского писателя Николая Носова.
Его книги с огромным удовольствием читают дети и перечитывают взрослые. Воспитанники учебного корпуса № 4 хорошо знакомы с творчеством автора знаменитого Незнайки. Вся неделя была посвящена книгам Н. Н. Носова. А в день его рождения все собрались в музыкальном зале на событие «Незнайка и его друзья». Ребята участвовали в литературной викторине, играли с Незнайкой в весёлые игры, смотрели инсценировку истории «Как Незнайка всему хотел научиться», много смеялись. Кто-то из ребят подвел итог: «Мы сегодня отмечали день рождения Незнайкиного папы».