Межрайонный интеллектуальный конкурс «Знай-ка 2018» для педагогов 04.12.2018

5 декабря 2018 г. команда педагогов учебного корпуса №4 ГБОУ Школа №1296 впервые приняла участие в межрайонном интеллектуальном конкурсе «Знай-ка 2018».

5 декабря 2018 г. команда педагогов учебного корпуса №4 ГБОУ Школа №1296 впервые приняла участие в межрайонном интеллектуальном конкурсе «Знай-ка 2018», который проводится ежегодно для педагогов районов «Бескудниковский», «Восточное Дегунино», «Дмитровский», «Западное Дегунино».

Наша команда «Расхитители знаний» достойно «сразилась» с соперниками в решении задач на логику, внимание, смекалку, находчивость и стала победителем!

Благодарим педагогов Паршину К.В., Степанову Е.В., Шибаршину В.И., Марыгину О.В., Кичурину А.А., Кузнецову Т.В. за слаженную работу в команде и поздравляем с почетным 1-м местом!