Проект по преемственности «Умные сказки для дошколят». Театральная гостиная «В гостях у лисички – сестрички». 11.12.2018

4 и 6 декабря 2018 г. в рамках действующего в учебном корпусе №4 проекта по преемственности между дошкольной и школьной ступенями образования «Умные сказки для дошколят».

4 и 6 декабря 2018 г. в рамках действующего в учебном корпусе №4 проекта по преемственности между дошкольной и школьной ступенями образования «Умные сказки для дошколят», ученики 4 «Е» класса пригласили воспитанников дошкольных групп в театральную гостиную. Тема встречи - «В гостях у лисички-сестрички». Школьники показали несколько русских народных сказок с известной всем героиней – плутовкой Лисой; представили разнообразные виды театра: би-ба-бо, ростовые куклы, костюмированную инсценировку. Декорации изготовили сами. В программе гостиной также были русские народные танцы, звучали песни, загадки.

Спасибо классному руководителю 4 «Е» класса Пчелинцевой Ксении Евгеньевне за яркое, интересное мероприятие!