Преемственность. Мастер-классы «Зимняя фантазия» - изготовление ёлочных игрушек. 17.12.2018

Школьникам нравится быть наставниками, а дошкольники комфортно себя чувствуют в классах.

Скоро Новый год! Все готовятся к этому празднику: подбирают карнавальные костюмы, заказывают подарки, украшают новогоднюю ёлку. А в учебном корпусе №4 появилась и поддерживается добрая традиция: школьники учат дошкольников мастерить новогодние ёлочные игрушки своими руками.

Учителя начальных классов Дударчук Марина Николаевна, Никова Мария Николаевна и Назарова Елена Юрьевна со своими учениками провели мастер-классы для воспитанников старшей и подготовительной к школе групп по изготовлению различных игрушек из бумаги и бросового материала: фонариков, снеговиков, миниатюрных Дедов Морозов. Продолжение следует…