Интеллектуальный конкурс «Знай-ка». Групповой этап 18.01.2019

16 января 2019 года в дошкольном отделении учебного корпуса №4 прошел первый этап ежегодного интеллектуального конкурса «Знай-ка».

16 января 2019 года в дошкольном отделении учебного корпуса №4 прошел первый этап ежегодного интеллектуального конкурса «Знай-ка» в подготовительной к школе группе №1. Соревновались три команды. Ребята сами придумали названия команд –«Мудрецы», «Звездочёты», «Знатоки». Командный дух помог всем участникам достойно справиться с конкурсными заданиями, проявить смекалку, умение мыслить логически и действовать по инструкции. По итогам игры были распределены призовые места, но победила, все-таки, дружба!

Члены жюри вручили участникам конкурса сертификаты, которые пополнят личные портфолио наших воспитанников.