Преемственность. Курчатовские каникулы. 21.02.2019

Воспитанники подготовительной к школе группы Учебного корпуса №4 приняли участие в «Курчатовских каникулах». Все учителя начальной школы нашего учебного корпуса организовали для дошкольников замечательные лаборатории «Биология», «География», «Химия» и «Физика». Данное мероприятие было направлено на развитие исследовательских компетенций у дошкольников, вызвало восторг и удивление от того, что необычные явления имеют вполне доступное объяснение. Каждый ребенок смог принять участие в опытах и экспериментах; всех наградили значками и эмблемами за активное участие. Таким образом. Технология преемственности помогает реализовать «Курчатовский проект» в дошкольных отделениях.

Посмотреть фотографии