Добро пожаловать в театр 08.04.2019

По традиции, в честь Международного Дня театра дошкольники учебного корпуса №4 подготовили для взрослых и детей театрализованные постановки. Началась Театральная неделя со знакомства с театральными профессиями, про некоторые из них ребята узнали впервые. Оказалось, их так много, что хватило на каждого воспитанника. Артисты выступали, художники-декораторы готовили афиши, билетёры помогали в зрительном зале, костюмеры участвовали в изготовлении атрибутики, а благодарные зрители не жалели аплодисментов. Все постановки были интересными и поучительными: «Однажды в лесу», «Красная шапочка», «Кто виноват?». Закончилась театральная неделя «Сказочной викториной».

Всем браво!