Московский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» 09.04.2019

6 апреля 2019 г. воспитанники учебного корпуса №4 приняли участие в ежегодном Московском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо» и стали лауреатами фестиваля.

Задачи у фестиваля очень серьёзные:

• Подготовка дошкольников к самостоятельной интеллектуальной деятельности на следующих возрастных ступенях развития, выстраивание системы преемственности дошкольного и школьного звена.

• Привлечение родителей к совместной с детьми проектно-исследовательской деятельности.

• Выявление и поддержка интеллектуально и художественно одаренных обучающихся.

Команда детей, родителей и педагогов подготовила интересные проекты, а ребята их защитили: «Самолёты: вчера, сегодня,

завтра» (секция «Юный конструктор») и «Цифровые технологии для меня и моих друзей» (секция «Хочу все знать»).

Спасибо всем за подготовку и участие!