День Победы в Учебном корпусе №4 07.05.2019

В учебном корпусе №4 прошли мероприятия для дошкольников, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Семьи наших воспитанников и учеников приняли участие в акции - экспозиции «Бессмертный полк».

Каждая группа подготовила творческое коллективное поздравление с праздником, а также открытки своими руками для ветеранов.

И, по доброй традиции, дошкольники подготовили замечательный концерт для наших дорогих гостей – ветеранов. Он состоялся 7 мая 2019 г. После концерта ребята общались с ветеранами, рассматривали ордена и слушали рассказы о военном детстве. И пообещали быть дружными и ответственными.

В этот день в учебном корпусе №4 прошла акция «Цветы Победы», что усилило у всех радостные и торжественные эмоции накануне праздника!

Коллектив учебного корпуса №4 от всей души поздравляет коллег, детей и родителей с Днём Победы и желает мирного неба над головой!